Ähnliche Objekte
28719 Burgdamm • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Bremen-Burgdamm/Burglesum | Renovierte 3 Zi.-Wohnung mit Balkon im 1.OG - provisionsfrei!
- Kaufpreis
- € 149.000,-
€ 2.403,- / m²
- Wohnfläche
- 62 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Burgdamm mit 62m² und 3 Zimmer um € 149.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert