Ähnliche Objekte
78658 Zimmern ob Rottweil • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Dachgeschosswohnung mit Loggia und Garage in Zimmern ob Rottweil
- Kaufpreis
- € 231.000,-
€ 2.538,- / m²
- Wohnfläche
- 91 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Zimmern ob Rottweil mit 91m² und 4 Zimmer um € 231.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert