Ähnliche Objekte
88400 Biberach an der Riß • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Wohnen mit Charme – Neubauqualität in historischem Ambiente in Biberacher Bestlage!
- Kaufpreis
- € 665.000,-
€ 5.588,- / m²
- Wohnfläche
- 119 m²
- Zimmer
- 3,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Biberach an der Riß mit 119m² und 3 Zimmer um € 665.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert