AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 304.000,-
€ 3.848,- / m²
Wohnfläche
79 m²
Zimmer
3
Simonswälder Straße xxx, 79261 Gutach im Breisgau • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Wohnstraße

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 304.000,-
€ 3.848,- / m²
Wohnfläche
79 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Gutach im Breisgau mit 79m² und 3 Zimmer um € 304.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Simonswälder Straße xxx, Gutach im Breisgau
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 21.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304