AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 165.000,-
€ 3.055,- / m²
Wohnfläche
54 m²
Zimmer
2
Peiner Straße 22, 38176 Wendeburg • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24

Penthousewohnung zentral von Wendeburg, WHG 11, barrierefrei

Kaufpreis
€ 165.000,-
€ 3.055,- / m²
Wohnfläche
54 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Wendeburg mit 54m² und 2 Zimmer um € 165.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Peiner Straße 22, Wendeburg
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 21.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304