AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 4.055,- / m²
Wohnfläche
54 m²
Zimmer
2
St.-Ulrich-Straße, 79189 Bad Krozingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Helle bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung (54 qm) mit Balkon und schönem Blick ins Grüne & Stellplatz

  • Balkon
  • Parken
Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 4.055,- / m²
Wohnfläche
54 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Bad Krozingen mit 54m² und 2 Zimmer um € 219.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: St.-Ulrich-Straße, Bad Krozingen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 21.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
4194304