Ähnliche Objekte
Sälzerstraße, 33154 Salzkotten • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Gepflegte Eigentumswohnung in Salzkotten - Provisionsfrei zu verkaufen
- Kaufpreis
- € 389.000,-
€ 3.188,- / m²
- Wohnfläche
- 122 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Salzkotten mit 122m² und 4 Zimmer um € 389.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Sälzerstraße, Salzkotten
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert