Ähnliche Objekte
67065 Mundenheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
LU-Gartenstadt *attraktive ETW* mit traumhaftem Fernblick..!
- Kaufpreis
- € 339.000,-
€ 2.587,- / m²
- Wohnfläche
- 131 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Mundenheim mit 131m² und 4 Zimmer um € 339.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert