AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 169.000,-
€ 3.313,- / m²
Wohnfläche
51 m²
Zimmer
2
Großer Steinweg 16, 35390 Gießen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Gut geschnittene, helle Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern in zentraler Lage, Großer Steinweg 16, ...

  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 169.000,-
€ 3.313,- / m²
Wohnfläche
51 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Gießen mit 51m² und 2 Zimmer um € 169.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Großer Steinweg 16, Gießen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 21.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304