AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 103.000,-
€ 1.688,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
2
Breslauer Straße 50, 55743 Idar-Oberstein • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

3 ZKB - Wohnung im 1.OG mit Balkon (vermietet)

  • Balkon
  • günstig
Kaufpreis
€ 103.000,-
€ 1.688,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Idar-Oberstein mit 61m² und 2 Zimmer um € 103.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Breslauer Straße 50, Idar-Oberstein
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 21.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304