Ähnliche Objekte
22765 Ottensen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Moderne und großzügige 4 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen im Herzen von HH-Ottensen
- Kaufpreis
- € 949.000,-
€ 8.549,- / m²
- Wohnfläche
- 111 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Ottensen mit 111m² und 4 Zimmer um € 949.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert