Ähnliche Objekte
67067 Gartenstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Ein Zuhause zum Wohlfühlen: Helle, großzügige Wohnung mit 2 Balkonen und Garage
- Kaufpreis
- € 345.000,-
€ 3.108,- / m²
- Wohnfläche
- 111 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Gartenstadt mit 111m² und 5 Zimmer um € 345.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert