Ähnliche Objekte
94110 Wegscheid • Villa kaufen • ImmobilienScout24
BY LYST & LIV: Villa im bayerischen Wald in beeindruckender Aussichtslage
- Kaufpreis
- € 990.000,-
€ 2.625,- / m²
- Wohnfläche
- 377 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wegscheid mit 377m² und 9 Zimmer um € 990.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert