Ähnliche Objekte
83024 Ost • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Charmante Doppelhaushälfte in Rosenheim – attraktives Wohnen auf Erbpachtgrundstück
- Kaufpreis
- € 355.000,-
€ 2.933,- / m²
- Wohnfläche
- 121 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ost mit 121m² und 6 Zimmer um € 355.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert