Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.950.000,-
€ 1.742,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 1.119 m²
- Zimmer
- 14
16259 Bad Freienwalde (Oder) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
SCHLOSS NEUENHAGEN - Renaissancearchitektur mit Geschichte in einzigartiger Naturlage
- Kaufpreis
- € 1.950.000,-
€ 1.742,- / m²
- Wohnfläche
- 1.119 m²
- Zimmer
- 14
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Freienwalde (Oder) mit 1.119m² und 14 Zimmer um € 1.950.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert