AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 415.000,-
€ 1.356,- / m²
Wohnfläche
306 m²
Zimmer
18
Alter Bahnhofsweg, 35745 Herborn • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit solider Ist-Rendite und Mietsteigerungspotential

Kaufpreis
€ 415.000,-
€ 1.356,- / m²
Wohnfläche
306 m²
Zimmer
18
Haus zu kaufen in Herborn mit 306m² und 18 Zimmer um € 415.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Alter Bahnhofsweg, Herborn
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 21.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304