Ähnliche Objekte
38448 Vorsfelde • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
WOHNEN IN WOLFSBURG AUF HÖCHSTEM NIVEAU - NEUWERTIGES EINFAMILIENHAUS IN BEGEHRTER LAGE
- Kaufpreis
- € 990.000,-
€ 4.212,- / m²
- Wohnfläche
- 235 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Vorsfelde mit 235m² und 5 Zimmer um € 990.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert