Ähnliche Objekte
23795 Schackendorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus mit Garten: Top gepflegte und modernisierte Wohlfühloase in Schackendorf
- Kaufpreis
- € 370.000,-
€ 3.936,- / m²
- Wohnfläche
- 94 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schackendorf mit 94m² und 3 Zimmer um € 370.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert