Ähnliche Objekte
35614 Aßlar • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Baustellenbesichtigung am Pfingstmontag, den 25. Mai von 11.00 bis 16.00 Uhr️
- Kaufpreis
- € 298.000,-
€ 2.223,- / m²
- Wohnfläche
- 134 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Aßlar mit 134m² und 5 Zimmer um € 298.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert