Ähnliche Objekte
92260 Ammerthal • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell planbares Mehrfamilienhaus in Ammerthal - Ihr neues Zuhause mit allkauf!
- Kaufpreis
- € 663.000,-
€ 2.520,- / m²
- Wohnfläche
- 263 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ammerthal mit 263m² und 6 Zimmer um € 663.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert