Ähnliche Objekte
96049 Mitte • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Ein maßgeschneidertes Villa-Projekt - Komfort trifft auf individuelle Planung
- Kaufpreis
- € 808.100,-
€ 5.114,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Mitte mit 158m² und 2 Zimmer um € 808.100,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert