Ähnliche Objekte
Petersberger Straße 14 b, 06193 Kütten • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus am Fuße des Petersberges
- Kaufpreis
- € 209.000,-
€ 1.771,- / m²
- Wohnfläche
- 118 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kütten mit 118m² und 4 Zimmer um € 209.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Petersberger Straße 14 b, Kütten
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert