Ähnliche Objekte
28777 Farge • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Bremen - Farge | Charmantes Einfamilienhaus mit Wohlfühlcharakter und Sauna
- Kaufpreis
- € 209.000,-
€ 2.612,- / m²
- Wohnfläche
- 80 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Farge mit 80m² und 4 Zimmer um € 209.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert