Ähnliche Objekte
85368 Moosburg an der Isar • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
*Idylle!* gepflegtes Einfamilienhaus auf großem Grundstück!
- Kaufpreis
- € 590.000,-
€ 4.916,- / m²
- Wohnfläche
- 120 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Moosburg an der Isar mit 120m² und 5 Zimmer um € 590.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert