AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 208.125,-
€ 995,- / m²
Wohnfläche
209 m²
Zimmer
7
Oberwarmensteinach xxx, 95485 Warmensteinach • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie

Kaufpreis
€ 208.125,-
€ 995,- / m²
Wohnfläche
209 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Warmensteinach mit 209m² und 7 Zimmer um € 208.125,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Oberwarmensteinach xxx, Warmensteinach
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 21.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456