Ähnliche Objekte
91207 Lauf an der Pegnitz • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Moderne Doppelhaushälfte in Lauf an der Pegnitz - Individuelle Wohlfühloase mit allkauf Qualität
- Kaufpreis
- € 469.000,-
€ 3.105,- / m²
- Wohnfläche
- 151 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lauf an der Pegnitz mit 151m² und 4 Zimmer um € 469.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert