Ähnliche Objekte
91207 Lauf an der Pegnitz • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive Villa nach Maß - Individuell geplantes Wohnen mit allkauf Qualität
- Kaufpreis
- € 1.260.000,-
€ 7.544,- / m²
- Wohnfläche
- 167 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lauf an der Pegnitz mit 167m² und 4 Zimmer um € 1.260.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert