Ähnliche Objekte
94034 Grubweg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohn-/Geschäftshaus – Tiefgarage, Garage und Option auf mehrere Einheiten - Grubweg
- Kaufpreis
- € 940.000,-
€ 2.397,- / m²
- Wohnfläche
- 392 m²
- Zimmer
- 15
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Grubweg mit 392m² und 15 Zimmer um € 940.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert