Ähnliche Objekte
87538 Bolsterlang • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen mit Bergblick – gepflegte Dachgeschosswohnung in bester Lage von Bolsterlang
- Kaufpreis
- € 318.000,-
€ 5.678,- / m²
- Wohnfläche
- 56 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Bolsterlang mit 56m² und 2 Zimmer um € 318.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert