AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 829.000,-
€ 7.605,- / m²
Wohnfläche
109 m²
Zimmer
3,5
Am Hafendeck 6-8, 63067 Kaiserlei • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Wohnen am Wasser | Exklusive Split-Level-Wohnung auf der Hafeninsel

Kaufpreis
€ 829.000,-
€ 7.605,- / m²
Wohnfläche
109 m²
Zimmer
3,5
Wohnung zu kaufen in Kaiserlei mit 109m² und 3 Zimmer um € 829.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Hafendeck 6-8, Kaiserlei
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 21.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304