Ähnliche Objekte
Eibenweg, 28816 Stuhr • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Gepflegte Doppelhaushälfte in Stuhr Heiligenrode von privat
- Kaufpreis
- € 365.000,-
€ 2.896,- / m²
- Wohnfläche
- 126 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Stuhr mit 126m² und 4 Zimmer um € 365.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Eibenweg, Stuhr
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert