Ähnliche Objekte
63110 Rodgau • Haus kaufen • ImmobilienScout24
FAMILIENWOHNTRAUM IN TOPLAGE – Stilvolles Reihenendhaus mit großem Garten
- Kaufpreis
- € 519.000,-
€ 3.629,- / m²
- Wohnfläche
- 143 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rodgau mit 143m² und 4 Zimmer um € 519.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert