Ähnliche Objekte
Oberseifener Straße, 57537 Forst • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
EINS von 3 HÄUSERN ::: DOPPELHAUSHÄLFTE ::: FORST-SEIFEN
- Kaufpreis
- € 135.000,-
€ 2.076,- / m²
- Wohnfläche
- 65 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Forst mit 65m² und 4 Zimmer um € 135.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Oberseifener Straße, Forst
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert