AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 616.480,-
€ 2.579,- / m²
Wohnfläche
239 m²
Zimmer
6
67273 Weisenheim am Berg • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Individuell gestaltbares Mehrfamilienhaus in Weinheim am Berg - Projektierung nach Ihren Wünschen

Kaufpreis
€ 616.480,-
€ 2.579,- / m²
Wohnfläche
239 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Weisenheim am Berg mit 239m² und 6 Zimmer um € 616.480,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 19.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304