Ähnliche Objekte
34369 Hofgeismar • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Traum vom individuellen Einfamilienhaus - maßgeschneidert und energieeffizient in Hofgeismar
- Kaufpreis
- € 391.239,-
€ 2.149,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hofgeismar mit 182m² und 6 Zimmer um € 391.239,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert