AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 690.000,-
€ 3.301,- / m²
Wohnfläche
209 m²
Zimmer
1
78256 Steißlingen • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Steißlingen - 3-Familienhaus in Steißlingen, voll vermietet und in ruhiger Wohnlage!

Kaufpreis
€ 690.000,-
€ 3.301,- / m²
Wohnfläche
209 m²
Zimmer
1
Voll vermietetes 3-Familienhaus in Steißlingen! Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1962, in einer schönen und sehr ruhigen Wohnlagen von Steißlingen. Auf einer Wohnfläche von ca. 209 m² verteilen sich drei vollständig vermietete Wohneinheiten über Erdgeschoss, weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304