AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 320.000,-
€ 3.950,- / m²
Wohnfläche
81 m²
Zimmer
4
28357 Bremen • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bremen - Gepflegte Doppelhaushälfte in Borgfeld zu verkaufen.

Kaufpreis
€ 320.000,-
€ 3.950,- / m²
Wohnfläche
81 m²
Zimmer
4
Diese liebevoll modernisierte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1926 verbindet den Charme eines klassischen Hauses mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Auf ca. 80,86 m² Wohnfläche bietet die Immobilie eine durchdachte Raumaufteilung, helle Räume sowie zahlreiche hochwertige Modernisierungen, weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304