AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 260.000,-
€ 1.313,- / m²
Wohnfläche
198 m²
Zimmer
7
Dolsenhainer Straße 45, 04654 Frohburg • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Frohburg - Charmanter 3-Seitenhof mit 2-Familienhaus, großem Grundstück & Baulandreserve in ruhiger Lage

Kaufpreis
€ 260.000,-
€ 1.313,- / m²
Wohnfläche
198 m²
Zimmer
7
Zum Verkauf steht ein gepflegter und vielseitig nutzbarer 3-Seitenhof in ruhiger, dörflicher Lage von Dolsenhain (Frohburg). Die Hofanlage überzeugt durch ihre Großzügigkeit, den sehr guten baulichen Zustand sowie zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten für Wohnen, weitere Infos...
Adresse: Dolsenhainer Straße 45, Frohburg
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304