AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 319.000,-
€ 3.797,- / m²
Wohnfläche
84 m²
Zimmer
3
Siemensstraße 41, 96050 Bamberg • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bamberg - 3 Zimmer 84 m² ETW in Bamberg: vermietet, möbliert und auch für Eigennutzer interessant

  • möbliert
  • WG-geeignet
Kaufpreis
€ 319.000,-
€ 3.797,- / m²
Wohnfläche
84 m²
Zimmer
3
Die angebotene Eigentumswohnung in der Siemensstraße 41 in Bamberg bietet sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer eine interessante Perspektive. Aktuell wird die Wohnung als möblierte WG-Wohnung genutzt und ist vermietet. Gleichzeitig überzeugt sie durch einen gut nutzbaren Grundriss, weitere Infos...
Adresse: Siemensstraße 41, Bamberg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304