AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 690.000,-
€ 5.307,- / m²
Wohnfläche
130 m²
Zimmer
7
64297 Darmstadt / Eberstadt • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Darmstadt / Eberstadt - Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in begehrter Wohnlage am Fuß des Frankensteins

  • Neubau
Kaufpreis
€ 690.000,-
€ 5.307,- / m²
Wohnfläche
130 m²
Zimmer
7
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1936 befindet sich in attraktiver Wohnlage von Eberstadt am Fuß des Frankensteins und bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber historischer Immobilien, Sanierer oder Neubauinteressenten. Das Haus steht auf einem großzügigen Grundstück mit 611 m² und überzeugt vor weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304