AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 319.000,-
€ 3.544,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
4
Borngasse 9, 63457 Hanau • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Hanau - Gepflegte Eigentumswohnung im Herzen Großauheims !

Kaufpreis
€ 319.000,-
€ 3.544,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
4
Mit einer Wohnfläche von ca. 89,94 m² und einer durchdachten Raumaufteilung bietet die Wohnung ein angenehmes Wohnambiente sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Wohnung verfügt über insgesamt 4 gut geschnittene Zimmer, die sich ideal für Familien, weitere Infos...
Adresse: Borngasse 9, Hanau
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304