AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 645.000,-
€ 4.777,- / m²
Wohnfläche
135 m²
Zimmer
5
88677 Markdorf • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Markdorf - Top gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage in familienfreundlicher Lage von Marktdorf

  • Balkon
  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 645.000,-
€ 4.777,- / m²
Wohnfläche
135 m²
Zimmer
5
- 1990 massiv erbaut - 511 m² großes Grundstück - 135 m² Wohnfläche - 5 Zimmer - 1990 massiv erbaut - Fußbodenheizung - Balkon - Terrasse mit neuwertiger Überdachung + Garten - Schwedenofen - Kunststofffenster mit 3-fach Verglasung - Voll unterkellert - Teilweise Marmorboden weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304