AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 349.000,-
€ 2.908,- / m²
Wohnfläche
120 m²
Zimmer
2
59302 Oelde • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Oelde - Einzigartiges Schmuckstück in der Innenstadt!

  • Altbau
Kaufpreis
€ 349.000,-
€ 2.908,- / m²
Wohnfläche
120 m²
Zimmer
2
In einem Wohnhaus mit nur vier Parteien befindet sich diese gepflegte Erdgeschosswohnung mit Altbaucharme aus dem Ursprungsbaujahr 1920. Sie bietet auf ca. 120 m² Wohnfläche eine großzügige, lichtdurchflutete Aufteilung mit insgesamt zwei Zimmern und einer besonderen Raumwirkung. Die Immobilie wurde im Jahr 1993 vollständig weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304