AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.290.000,-
€ 9.148,- / m²
Wohnfläche
141 m²
Zimmer
6
, 20149 Rotherbaum • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

+ "5 Schritte" zur Alster und dazu Ihr eigener Garten +

  • Garten
Kaufpreis
€ 1.290.000,-
€ 9.148,- / m²
Wohnfläche
141 m²
Zimmer
6
Wohnung zu kaufen in Rotherbaum mit 141m² und 6 Zimmer um € 1.290.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: , Rotherbaum
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304