AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 333.000,-
€ 4.757,- / m²
Wohnfläche
70 m²
Zimmer
3
86368 Gersthofen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

FRISCH RENOVIERTE 3-Zimmer-Wohnung mit TG *PROVISIONSFREI*

Kaufpreis
€ 333.000,-
€ 4.757,- / m²
Wohnfläche
70 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Gersthofen mit 70m² und 3 Zimmer um € 333.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304