AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 125.500,-
€ 3.137,- / m²
Wohnfläche
40 m²
Zimmer
1
Nettesheimer Weg 30, 41569 Rommerskirchen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Stabilität durch Nachfrage: Investition in seniorengerechtes Wohnen

Kaufpreis
€ 125.500,-
€ 3.137,- / m²
Wohnfläche
40 m²
Zimmer
1
Wohnung zu kaufen in Rommerskirchen mit 40m² und 1 Zimmer um € 125.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Nettesheimer Weg 30, Rommerskirchen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304