AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 473.000,-
€ 5.314,- / m²
Wohnfläche
89 m²
Zimmer
3
Gamlinger Straße 13, 86447 Aindling • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Garten - Neubau - KfW 55-Standard

  • Garten
  • Neubau
Kaufpreis
€ 473.000,-
€ 5.314,- / m²
Wohnfläche
89 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Aindling mit 89m² und 3 Zimmer um € 473.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Gamlinger Straße 13, Aindling
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304