AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 289.000,-
€ 3.853,- / m²
Wohnfläche
75 m²
Zimmer
2
34121 Wehlheiden • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Stilvolle Wohnung zur Anlage oder Selbstnutzung in Wehlheiden! KEINE KÄUFERPROVISION

Kaufpreis
€ 289.000,-
€ 3.853,- / m²
Wohnfläche
75 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Wehlheiden mit 75m² und 2 Zimmer um € 289.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304