Ähnliche Objekte
Lindenring, 04824 Brandis • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Charmante Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
- Kaufpreis
- € 100.000,-
€ 3.125,- / m²
- Wohnfläche
- 32 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Brandis mit 32m² und 1 Zimmer um € 100.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Lindenring, Brandis
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert