Ähnliche Objekte
72800 Eningen unter Achalm • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
4-Zimmerwohnung mit eigenem Eingang, Gartenanteil & Garage
- Kaufpreis
- € 320.000,-
€ 2.666,- / m²
- Wohnfläche
- 120 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Eningen unter Achalm mit 120m² und 4 Zimmer um € 320.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert